10 апреля в выставочном зале корпуса №7 открылась фотовыставка, посвященная нашей стране. Ее основная тема звучит так: "Украина! Страны другой не надо". Поэтому почти на всех фотографиях изображены живописные пейзажи Украины и архитектурные памятники.

На выставке представлено около 200 работ, выполненных 40 участниками. Среди них преимущественно преподаватели и работники нашего университета. В этом году также появились новые имена среди студентов и работников, принявших участие в конкурсе.

Уже традиционно представила свои работы студия кафедры начертательной геометрии. Также, в очередной раз, представлены фотозарисовки студентов из студии приборостроительного факультета.

Важно отметить, что с каждым годом ощутимо растет профессионализм авторов и качество их работ.

Фотовыставка продлится до 24 апреля.

[до 31.03.2019] Вторая часть ежегодного художественного конкурса "Таланты КПИ"

Картинная галерея ЦКИ КПИ им. Игоря Сикорского приглашает всех студентов, сотрудников нашего университета и гостей принять участие во II части ежегодного художественного конкурса "Таланты КПИ"

Основная тема выставки: "Украина! Страны другой не надо"

Также принимаются оформленные фотографии на свободные темы и интересные работы по компьютерной графике.
Открывается выставка в начале апреля в выставочном зале корп. № 7 и продлится до конца месяца.
За справками обращайтесь: Картинная галерея, Центр культуры и искусств КПИ им. Игоря Сикорского,

к. 201, тел. 204-91-35.
Работы принимаются до конца марта.