[15-16.05.2019] XX юбилейная Международная научно-практическая конференция «Возобновляемая энергетика и энергоэффективность в XXI веке»

Возобновляемая энергетика и энергоэффективность в XXI веке

Уважаемые коллеги! Приглашаем вас к участию в XX юбилейной Международной научно-практической конференции "ВОЗОБНОВЛЯЕМАЯ ЭНЕРГЕТИКА И ЭНЕРГОЭФФЕКТИВНОСТЬ В XXI ВЕКЕ", которая состоится 15-16 мая 2019 года в КПИ им. Игоря Сикорского.

Организаторами конференции выступают Национальный технический университет Украины «Киевский политехнический институт имени Игоря Сикорского», Представительство Польской академии наук в. Киеве, Институт возобновляемой энергетики НАН Украины, Межотраслевой научно-технический центр ветроэнергетики НАН Украины.

В программе конференции:

15 мая - пленарное заседание по адресу: г. Киев, пр.-т. Победы, 37, 1 корпус, Зал заседаний Ученого совета.
16 мая - заседание секций по адресу: г. Киев пр.-т. Победы, 37, 6 корпус, зал заседания Административного совета.
16 мая - заседание молодежной секции для школьников по адресу:
г. Киев пр.-т. Победы, 37, Научно-техническая библиотека им. Г. И. Денисенка.

Приглашение и условия участия в конференции прилагаются.
Просьба присылать тезисы докладов к 15 марта 2019 года по адресу tezy.ive@gmail.com.
Подтверждение Вашего участия в конференции, а также заполненную регистрационную форму отправлять по факсу +38 (044) 206-28-09 или по электронной почте Оргкомитета info@ive.org.ua.

Сайт конференции: http://conf.ive.org.ua/

С уважением, Организационный комитет