Инновационные разработки университетов и научных учреждений МОН Украины. Т. 2

Рекомендовано к подготовке и печати Президиумом Совета проректоров по научной работе и директоров научных учреждений МОН Украины 2 ноября 2018 года.

Инновационные разработки университетов и научных учреждений МОН Украины. Т. 2 / Коллектив авторов под общей редакцией М. Стрихи и М. Ильченка. - М .: ООО «Мирал», 2018 - 288 с.
УДК 001.895 (477) (035)

В информационном сборнике приведены рекламные описания почти 250 инновационных научно-технических разработок университетов, соответствующие перспективным направлениям отечественной экономики и иллюстрирующие креативную функцию науки в учреждениях высшего образования по разработке современной высокотехнологичной продукции.

Для руководителей органов государственной власти, инновационно-ориентированного бизнеса, производства, а также специалистов, занимающихся решением проблем организации науки в Украине.