[до 11.02.2019, тестирование до 7.02.2019] Набор слушателей на обучение по программе «Подготовка к сдаче квалификационных экзаменов по иностранному языку»

Центр иностранных языков Международного университета финансов начинает набор слушателей на обучение во II семестре 2018/2019 у.г. по программе «Подготовка к сдаче квалификационных экзаменов по иностранному языку». По завершению обучения по результатам сдачи экзамена слушатели получат сертификаты о владении иностранным языком на уровне В2, которые являются валидными для присвоения ученых званий профессора и доцента.

Обучение начинается с 11-го февраля 2019 года. Тестирование на определение исходного уровня владения слушателями иностранном языком будет проводиться в период с 10.01.2019 г. по 7.02.2019 г.. Прием заявок и запись на тестирование происходит в приемной комиссии МУФУ (тел. 277 84 82; 050 353 52 34). Дополнительную информацию можно получить на сайте www.iuf.edu.ua/lciuf