18 декабря зал заседаний Ученого совета КПИ им. Игоря Сикорского на некоторое время превратился в концертный зал. Здесь с предновогодней программой перед сотрудниками и студентами Киевской политехники выступили студенты и преподаватели Национальной музыкальной академии Украины им. Петра Чайковского.

Представляли воспитанников музыкальной академии народная артистка Украины, профессор Светлана Глух и лауреат международных конкурсов доцент Татьяна Яковенко. Студенты исполнили произведения "Мелодия" и "Сердце на снегу" из репертуара Муслима Магомаева (Захар Палий), песенку Оскара из оперы Джузеппе Верди "Бал-маскарад" (Анна Иванова), романс Николая Лысенка "Безграничное поле" и песню на слова Николая Петренка "Смотрю я на небо" (Сергей Дерун), украинскую народную песню "Там, где Ятрань круто вьется" и итальянскую народную песню "О соле мио" (Руслан Солоненко), старинный романс "Ночь светла" и хабанеру из оперы Жоржа Бизе "Кармен" (Елена Скицько), песню с репертуара Фрэнка Синатры "Strangers in the night" (Теона Тодуа и Владислав Фоминых), романсы Петра Чайковского "Средь шумного бала" и Николая Листова "Я помню вальса звук прелестный" (Владислав Фоминых). Кроме того, Светлана Глух и Татьяна Яковенко виртуозно исполнили знаменитую фортепианную пьесу Людвига Ван Бетховена "К Элизе" в аранжировке Мирослава Скорика. А в конце, все вокалисты вместе выступили с композицией "Someday".