Поздравляем победителей ХI олимпиады по теории электронных цепей “ТЭЦ’2018” !!!

2018.11.22 ХI олимпиада по теории электронных цепей “ТЭЦ’2018”

22 ноября 2018 года состоялась XI открытая студенческая олимпиада по теории электронных цепей, которая ежегодно проводится кафедрой электронной инженерии факультета электроники и посвящается памяти профессора Сигорского Виталия Петровича, выдающегося ученого и педагога, работавшего в нашем университете с 1964 по 2007 год. В олимпиаде приняли участие студенты технических факультетов Национального технического университета Украины "Киевский политехнический институт имени Игоря Сикорского» и Национального авиационного университета.

Победителями стали:

• І место – Сергей Макарчук (гр. ДМ-62, факультет электроники),
  • ІІ место – Владислав Крячко (гр. ДП-61, факультет электроники),
  • IIІ место – Никита Копанев (гр. ФЕ-61, физико-технический инмтитут).

Благодарим всех за участие в олимпиаде и за достигнутые высокие результаты. Приглашаем участвовать в XІI олимпиаде ТЭЦ’2019, которая состоится в ноябре следующего года.

Скачать оригиналы документовSize
PDF icon Олімпіаді задачі та їх розв’язки “ТЕК’2018”266.11 KB