22 ноября 2018 года состоялась XI открытая студенческая олимпиада по теории электронных цепей, которая ежегодно проводится кафедрой электронной инженерии факультета электроники и посвящается памяти профессора Сигорского Виталия Петровича, выдающегося ученого и педагога, работавшего в нашем университете с 1964 по 2007 год. В олимпиаде приняли участие студенты технических факультетов Национального технического университета Украины "Киевский политехнический институт имени Игоря Сикорского» и Национального авиационного университета.

Победителями стали:

• І место – Сергей Макарчук (гр. ДМ-62, факультет электроники),
  • ІІ место – Владислав Крячко (гр. ДП-61, факультет электроники),
  • IIІ место – Никита Копанев (гр. ФЕ-61, физико-технический инмтитут).

Благодарим всех за участие в олимпиаде и за достигнутые высокие результаты. Приглашаем участвовать в XІI олимпиаде ТЭЦ’2019, которая состоится в ноябре следующего года.

Вложение Размер
Олімпіаді задачі та їх розв’язки “ТЕК’2018” (266.11 КБ) 266.11 КБ