31 октября КПИ им. Игоря Сикорского посетила делегация Чешской Республики во главе с директором управления и разработок Министерства образования, молодежи и спорта Чешской Республики госпожой Яной Колариковой. В состав делегации также входили старший советник управления международных отделов исследований и разработок Министерства Алена Длуга, советник Посольства Чешской Республики в Украине Дэвид Масек. Во встрече также приняли участие представители МОН Украины Андрей Остапенко и Андрей Шейко.

С гостями встретились проректор университета по международным связям член-корреспондент НАН Украины Сергей Сидоренко, заместитель руководителя ГМС Сергей Шукаев и другие. Гости ознакомились с кампусом университета, посетили Государственный политехнический музей при КПИ им. Игоря Сикорского и экспозицию Отдела авиации и космонавтики им. Игоря Сикорского. Во время встречи состоялась презентация университета, были обсуждены вопросы научно-технического сотрудничества.