В соответствии с Законом Украины «Об обращениях граждан» и с целью улучшения условий реализации конституционного права граждан на личное обращение в КПИ им. Игоря Сикорского, в университете утвержден Порядок рассмотрения обращений и организации личного приема граждан в КПИ им. Игоря Сикорского.

Порядок определяет процедуру приема, предварительной проработки, регистрации, рассмотрения обращений граждан, осуществление контроля за результатами рассмотрения обращений граждан и соблюдением сроков их рассмотрения, основные требования к организации и проведению личного приема граждан и ведения делопроизводства по обращениям граждан в Национальном техническом университете Украины «Киевский политехнический институт имени Игоря Сикорского ».
ГРАФИК личного приема граждан руководством КПИ им. Игоря Сикорского

Ректор: Каждый третий четверг месяца с 14:00 ч. до 16:00.
Учебное направление: понедельник с 14:00 ч. до 16:00.
Научно-инновационное направление: вторник с 14:00 ч. до 16:00.
Департамент международного сотрудничества: пятница с 14:00 ч. до 16:00.
Департамент учебно-воспитательной работы: четверг с 14:00 ч. до 16:00.
Департамент безопасности: четверг с 08:30 ч. до 10:30