31 октября деканы факультетов и директора институтов Национального технического университета Украины «Киевский политехнический институт имени Игоря Сикорского» встретились с представителями студенческого актива своих подразделений - членами студсоветов, профбюро, старостами групп, представителями студенческих научных обществ и тому подобное. Участие во встречах также принимали кураторы групп.

На встречах обсуждались замечания и предложения студентов, а также ряд других вопросов: организация образовательного процесса и ее особенности в зимний период; порядок ликвидации аварийных ситуаций в учебных корпусах и общежитиях; состояние учебных и вспомогательных помещений факультетов; условия проживания студентов в общежитиях; проблемы отопления и температурного режима в учебных корпусах и общежитиях; студенческие инициативы и инструменты их реализации. И, конечно, система взаимодействия руководства факультетов со студенческими организациями.

Обобщенные и систематизированные предложения по результатам встреч до 5 ноября будет передано в департамент учебно-воспитательной работы университета для дальнейшей работы.

На фото: студенты ММИ и директор института член-корреспондент НАН Украины Николай Бобырь на встрече в Большой физической аудитории

Дата події