8 ноября в КПИ им. Игоря Сикорского состоялфсь очередная ярмарка вакансий «beAhead. Осень 2018». Ее организатором традиционно стал Центр развития карьеры университета. Участие в ярмарке приняли 44 компании, многие из которых систематически участвуют в таких мероприятиях. Но были и предприятия, которые впервые приехали со своими стендами в КПИ.

Как и всегда, главной целью проведения ярмарки было предоставление возможности студентам и выпускникам КПИ им. Игоря Сикорского и других высших учебных заведений ознакомиться с деятельностью компаний, предприятий и организаций, которые ищут новых сотрудников. Поэтому о вакансиях и открытых программах по трудоустройству рассказывали многочисленным посетителям представители ООО «НИК-ЭЛЕКТРОНИКА», ООО "Студия 1 + 1", 3Shape, British American Tobacco Ukraine, Dentsu Aegis Network Ukraine, Innowarer, ООО «Костал Украина», KPMG, Альфа банк Украины, Штайнер Украина, СРИ, LEXX International, Белоцерковский завод «Трибо», SMART business, Genesis, EVO, SoftServe, ООО «Дискордия-Киев», MEDoc, PepsiCo, БРСМ, Xpand Ukraine, Фарос Продакшн, Materialise Ukraine, Intetics, ООО "Вент-Сервис", GlobalLogic, ЗАО «Вентиляционные системы» и другие. Студенты и выпускники имели возможность заслушать презентации компаний 3Shape, Штайнер Украина, Materialise Ukraine и SMART business.

Стоит отметить, что во время проведения мероприятия в холле корпуса №18, где проходила ярмарка, негде было яблоку упасть. Это является ярким свидетельством того, что это мероприятие из года в год вызывает значительный интерес как со стороны предприятий-работодателей, так и со стороны студентов. Нельзя не упомянуть и о положительных отзывах НR-менеджеров ряда компаний-партнеров относительно высокого уровня профессионализма и творческих подходов выпускников КПИ к решению поставленных задач.

[08.11.2018 | 10:00 - 16:30] Ярмарка вакансий «beAhead. Осень 2018 »

Национальный технический университет Украины «Киевский политехнический институт имени Игоря Сикорского» и Центр развития карьеры приглашает посетить Ярмарку вакансий «beAhead. Осень 2018», которая пройдет 8 ноября 2018 года на территории университета (адрес мероприятия: г. Киев, ул. Борщаговская, 126, корпус 18, холл 2-го этажа), с 10:00 до 16:30. На Ярмарке будут представлены более 35 компаний (ООО «НИК-ЭЛЕКТРОНИКА», ООО «Телерадиокомпания« Студия 1 + 1", 3Shape, British American Tobacco Ukraine, Dentsu Aegis Network Ukraine, Innowarer, ООО «Костал Украина», KPMG, Альфа банк Украина, Штайнер Украина, cpi, LEXX International, Белоцерковский завод «Трибо», SMART business, Genesis, EVO, SoftServe, ООО «Дискордия-Киев», MEDoc, PepsiCo, БРСМ, Xpand Ukraine, Фарос Продакшн, Materialise Ukraine, Intetics ООО "Вент-Сервис", GlobalLogic, ЗАО «Вентиляционные системы» и другие), которые заинтересованы в трудоустройстве перспективных студентов и молодых специалистов.

Во время Ярмарки студенты и выпускники КПИ им. Игоря Сикорского, а также других вузов смогут ознакомиться с деятельностью представленных компаний и организаций, получить информацию об имеющихся вакансиях и открытых программах по трудоустройству, стажировке, прохождению практики, смогут посетить презентации от компаний 3Shape, Штайнер Украина, Materialise Ukraine и SMART business другие.

расписание презентаций на Ярмарке вакансий

Приглашаем всех желающих !!! Вход свободный!

Вложение Размер
n16630.jpg (683.41 КБ) 683.41 КБ