21 сентября ректор КПИ им. Игоря Сикорского академик НАН Украины Михаил Згуровский встретился с генеральным директором компании «Богдан-Авто Холдинг» Богданом Васильцем и его заместителем Михаилом Гладковским.

В общении с гостями приняли участие первый проректор университета академик НАН Украины Юрий Якименко и директор Механико-машиностроительного института КПИ им. Игоря Сикорского член-корреспондент НАН Украины Николай Бобырь. Во время встречи были обсуждены вопросы расширения сотрудничества в рамках заключенного в апреле этого года соглашения о сотрудничестве КПИ им. Игоря Сикорского, ПАО «Автомобильная компания «Богдан Моторс» и Научного парка «Киевская политехника», в частности относительно начала подготовки студентов университета по программам дуального образования. Таким образом достигнуты предварительные договоренности об организации обучения, в котором будут сочетаться традиционные формы аудиторной и лабораторной работы студентов с обучением непосредственно на предприятиях и в представительствах компании.