Набор на обучение для получения второго высшего образования по специальности 051 «Экономика»

Проводится набор на обучение для получения второго высшего образования по специальности 051 «Экономика» образовательной программе "Экономическая кибернетика" на 2019-2020 учебный год по форме последипломного образования. Приглашаются лица, получившие высшее образование по ОС: «бакалавр», «специалист», «магистр» по другим направлениям и специальностям.

Квалификация - "бакалавр экономики". Срок обучения - 2 года. Зачисление осуществляется по результатам собеседования на контрактной основе. Документы принимаются до 25 сентября 2019 года. Обучение начинается с 01 октября 2019 года.

Телефон для справок - 204-80-27 (звонить после 14 часов). Обращаться в комнату №307, 7-го корпуса.

Адрес сайта: www.mses.kpi.ua
E-mail: kafedra@mses.kpi.ua.