10 мая 2018 года в ЦКИ КПИ им. Игоря Сикорского состоялся грандиозный студенческий конкурс красоты и интеллекта, в котором самые красивые девушки университета соревновались за титул "Королева КПИ 2018". 20 очаровательных претенденток сошлись на подиуме: представляли свой факультет и стремились получить корону.

Ксения ДороганьБлизко трех часов длился праздник: тематические конкурсы, выступления творческих коллективов, драйвовый юмор ведущих, замечательная атмосфера мероприятия, награждение победительниц сделали его незабываемым для всех участников и зрителей. Никто не остался равнодушным - искренние эмоции, вовлеченность в действие создали хорошее настроение и принесли удовольствие.

Победу одержала студентка ИТС Ксения Дорогань.

Вице-королевой стала студентка ВПИ Руслана Стрилец.

Курсантка 2-го курса ИССЗИ Диана Юдина победила сразу в трех номинациях: "Мисс интернет", "Мисс зрительских симпатий" и получила титул "Miss InRating".

Королева КПІ 2018

[10.05.2018 | 17:00] Королева КПИ 2018 - прямая трансляция

Ежегодно в КПИ проводится масштабное шоу «Королева КПИ», где девушки имеют возможность представить свой факультет и побороться за корону. Они - воплощение нежности, красоты и интеллекта лучшего университета страны.

Приглашаем всех желающих посетить ЦКИ КПИ им.Игоря Сикорского 10 мая 2018 г. в 17:00, чтобы поболеть за красавиц и первыми узнать имя королевы.

Для всех, кто любит сидеть дома или не может посетить это событие, предлагаем к просмотру прямую трансляцию.

Дата події