1 марта со студентами и сотрудниками КПИ им. Игоря Сикорского встретилась тренер Агентства по развитию международного сотрудничества Министерства иностранных дел Израиля (МАШАВ) и Международного учебного центра «Кармель» им. Голды Меир (Израиль) Наталья Мазор.

Наталья Мазор имеет опыт сотрудничества с правительственными и частными организациями различных стран и специализируется на консалтинге для среднего и малого бизнеса в области предпринимательства, маркетинга и нетворкинга - искусстве создавать и использовать эффективные деловые связи.

Встреча была организована при содействии Посольства Израиля в Украине, а представила Наталью Мазор Киевской политехнике координатор Посольства Ирина Олейник. Конечно, участие в обеспечении ее проведения также принял Украино-Израильский информационно-образовательный центр КПИ им. Игоря Сикорского.

Участники встречи ожидали лекцию от опытного бизнес-тренера, но Наталья Мазор провела не лекцию, а чрезвычайно интересный и динамичный тренинг по нетворкингу.

Среди участников тренинга, в котором удачно сочетались элементы лекции, делового и живого общения, были студенты, преподаватели и сотрудники факультета менеджмента и маркетинга и факультета лингвистики, а также других подразделений университета.

На фото: участники тренинга с Натальей Мазор (крайняя справа)

Дата події