С 26 ноября по 1 декабря 2017 года в КПИ им. Игоря Сикорского находилась делегация специалистов компании "China Talent and Technology Co., Ltd" (Китайская Народная Республика). В соответствии с соглашением они прошли стажировку на факультете авиационных и космических систем и сварочном факультете.

Участие в организации стажировки китайских специалистов приняли также специалисты Института электросварки им. Е. О. Патона.

Был организован визит китайской делегации в Национальный университет "Львовская политехника".

По результатам стажировки китайские специалисты получили сертификаты (на фото). В торжественной обстановке сертификаты вручил и поздравил членов китайской делегации первый проректор КПИ им. Игоря Сикорского академик НАН Украины Ю. И. Якименко.

Л.В. Стецюк, координатор международных проектов ФАКС