16-18 ноября 2017 года в Украинском доме состоялась Международная образовательная выставка "Образование и карьера - День студента 2017".

Выставку открывали президент НАПН Украины В.Г.Кремень, Чрезвычайный и Полномочный Посол Латвии в Украине господин Юрис Пойканс, Чрезвычайный и Полномочный Посол Французской Республики в Украине госпожа Изабель Дюмон, Чрезвычайный и Полномочный Посол Республики Кипр в Украине господин Луис Телемаху и другие приглашенные гости.

Международные образовательные выставки "Образование и карьера" проводятся дважды в год (апрель и ноябрь). Участие в них принимают отечественные и зарубежные учебные заведения, посольства иностранных государств, международные представительства, консультационные центры, подготовительные и языковые курсы, образовательные агентства и др.

КПИ им. Игоря Сикорского получил почетное Гран-при в номинации "Международное сотрудничество в области образования и науки" и почетное звание "Лидер международной деятельности".

Сотрудники ДНВР вместе с представителями РТФ и ММИ пообщались с абитуриентами, ответили на вопросы и отметили преимущества получения образования в крупнейшем техническом университете Украины.

Инф. ДНВР

Дата події