Главное управление Федерации научно-технических обществ Польши наградило своими Почетными золотыми знаками работников Национального технического университета Украины "Киевский политехнический институт имени Игоря Сикорского" - начальника отдела международных связей и протокольного сопровождения Люцию Шикалову и ведущего инженера департамента международных связей, менеджера Украинско-Польского центра КПИ им. Игоря Сикорского Анну Биднюк.

1 сентября знаки отличия лауреатам в торжественной обстановке вручили председатель Секции воспитанников КПИ в Польше Януш Фукса и его заместитель Зигмунд Никодем. Гости отметили, что награжденные сделали весомый вклад в развитие постоянно действующих связей КПИ им. Игоря Сикорского и университетов Польши и теперь продолжают прилагать много усилий для развития и повышения эффективности сотрудничества ученых наших стран.