С марта по май на базе ЦФВС КПИ им. Игоря Сикорского проходила Спартакиада университета среди студентов. К участию в соревнованиях допускались студенты (курсанты) КПИ им. Игоря Сикорского дневной формы обучения, коорые прошли медицинский осмотр и имели разрешение на участие от медицинского учреждения по форме, определяемой правилами соревнования.

По результатам Спартакиады были определены спортсмены и сборные команды, которые будут представлять университет в соревнованиях городского, национального и международного уровня. В соревнованиях этого года приняли участие сборные команды всех факультетов / институтов университета. По итогам всех соревнований первое место заняли студенты ФИВТ, второе место - ФБМИ, третье - ФТИ.

Поздравляем победителей, их тренеров и желаем вдохновения и дальнейших успехов в спорте.