«Адаптационный курс» по фундаментальным дисциплинам

Адаптационный курс

Национальный технический университет Украины «Киевский политехнический институт им. Игоря Сикорского» Институт мониторинга качества образования КПИ им. Игоря Сикорского приглашает на «Адаптационный курс» по фундаментальным дисциплинам для студентов КПИ им. Игоря Сикорского на 2019-2020 учебный год (Лицензия МОН УКРАИНЫ Серия АЕ №527265 от 09.09.2014р.)

Курс сочетает три взаимосвязанных процесса: устранение пробелов по фундаментальной подготовке, путем получения и систематизации знаний; поможет студентам адаптироваться к пониманию основ Высшей математики, физики, а также предоставит возможность повышения эффективности усвоения студентами материала университетских дисциплин.

Каждый студент, по своему желанию, будет иметь возможность прослушать дополнительный адаптационный курс по соответствующей фундаментальной дисциплине.

К работе в группах привлечены высококвалифицированные преподаватели соответствующих профилирующих кафедр университета, что позволяет полностью синхронизировать программу дополнительных занятий с программой преподавания соответствующих университетских дисциплин.

Обучение начинается в сентябре (суббота). Занятия будут проходить в лекционно-консультативной форме.
Вход свободный по предварительной регистрации (обучение бесплатное).

ДЛЯ СТУДЕНТОВ I, II КУРСОВ

По своему личному желанию, студент будет иметь возможность прослушать дополнительный углубленный курс соответствующей фундаментальной дисциплины. (Обучение платное).

ДЛЯ СТУДЕНТОВ I, II, III, IV КУРСОВ

По своему личному желанию, имеют возможность прослушать дополнительный АНГЛОЯЗЫЧНЫЙ углубленный курс соответствующей фундаментальной дисциплины.

Занятия планируется начать с сентября (по мере комплектации групп).

Группы будут формироваться по уровню подготовленности студентов, с целью повышения качества обучения (обучение платное).

По результатам прохождения курсов,
КАЖДЫЙ СТУДЕНТ БУДЕТ ВОЗМОЖНОСТЬ ПОЛУЧИТЬ
Дополнительные баллы к семестровому РЕЙТИНГУ
По соответствующим дисциплинам!

Телефоны для справок и регистрации: (044) 204-90-53; (097) 628 - 06 - 22;
(063) 955 - 08 - 46; (097) 710-14-58; (063) 514-32-52 с 09:00 до 18:00 (пн.- сб.)
e-mail: sdp.eqmi.kpi[at]gmail.com сайт: https://eqmi.kpi.ua/
Адрес: 03056, г. Киев, ул. Политехническая, 14, корп.16, каб. 125