Коллектив кафедры организации издательского дела, полиграфии и книгораспространения поздравляет с победой во II этапе Всеукраинской студенческой олимпиады по специальности "Менеджмент организаций" студентку гр. СЕ-61м Инну Киселеву, которая получила диплом III степени. Олимпиада состоялась 4-5 мая 2017 г. в Тернопольском национальном экономическом университете.

Инна - пятикурсница, учится по специальности "Менеджмент". Со школьных лет много читала и писала стихи. Любовь к книгам ей привила тетя, которая более 30 лет работала в издательствах. Поэтому выбирать направление обучения было достаточно легко, а КПИ им. Игоря Сикорского - один из немногих вузов, где готовят специалистов издательско-полиграфической отрасли. Инна зарекомендовала себя прилежной, трудолюбивой, дисциплинированной, креативной, инициативной студенткой. Успехов достигает благодаря своему бойцовскому характеру и желанию быть первой.

Студентка успешно совмещает учебу с научной работой: пишет статьи, тезисы, участвует в круглых столах и конференциях, в частности в Международной научно-технической конференции "Книгопечатание молодое", Всеукраинской научно-практической конференции "Социальные коммуникации: состояние, проблемы, тенденции", международных научно-практических конференциях по проблемам издательско-полиграфической отрасли что проводит Украинский НИИ специальных видов печати и др. Она интересуется книжной продукцией, выходящей в Украине, участвует от книготорговой компании "Розумаха" в Форуме издателей (г. Львов), выставке "Книжный Арсенал" (г. Киев), работает на других книжных ярмарках.

Во время учебы в КПИ им. Игоря Сикорского выступала в танцевальном коллективе "Show Girls". Увлекается кулинарией, участвует в социальных проектах, в частности "Помоги бойцам АТО".

Рассказывая об олимпиаде, Инна отметила, что высокому результату способствовало изучения на кафедре таких актуальных дисциплин, как "Финансовый менеджмент", "Корпоративное управление в медиаотрасли", "Менеджмент медийных и издательско-полиграфических предприятий", "Управление качеством", "Управление проектами" . При подготовке к олимпиаде изучала профессиональную литературу, изучала конспекты.

Обстановка на олимпиаде была дружественной, однако чувствовалась конкуренция. Студенты других вузов были профессионально подготовлены, настроены на победу. Справиться с психологическим напряжением помог опыт и закалка, полученные в Киевской политехнике в течение обучения. Студентка считает, что родная кафедра дает актуальные знания в достаточном объеме, которые подкрепляются практическим опытом, осмотром современных мировых научных концепций. Она рекомендует другим студентам участвовать в олимпиадах, настойчиво работать, не бояться выступать на научных конференциях.

Желаем победительницы вдохновения, успехов в учебе, успешной подготовки магистерской диссертации и полного раскрытия управленческого потенциала.

Г.П.Грет, доцент каф. ОВПК