16 февраля 2017 года состоялось Общее собрание Совета молодых ученых КПИ им. Игоря Сикорского, делегаты которых представляли все подразделения университета.

В работе собрания приняли участие проректор по учебно-воспитательной работе д.т.н., профессор П.А. Киричек и заместитель проректора по научной работе д.т.н., профессор В.И. Котовский.

Председатель Совета молодых ученых КПИ им. Игоря Сикорского, старший преподаватель факультета электроэнерготехники и автоматики Олег Белецкий представил годовой отчет, где подчеркнул необходимость развития сотрудничества с Советом молодых ученых при Министерстве образования и науки Украины и Советом молодых ученых при Национальной академии наук Украины, а также представил план работы Совета на следующий год.

Заслушав отчет Олега Белецкого, делегаты единогласно продлили срок его полномочий еще на один год в соответствии с п.3.4 Положения о Совете молодых ученых КПИ им. Игоря Сикорского.

Инф. департамента науки и инноватики