Отчисление несовершеннолетних студентов

Если у меня 3 "сквозные" неаттестации, но мне нет 18 лет отчислят ли меня? Просто я слышал что если нет 18 то за аттестации не отчисляют (у меня не н.а а н.з) ?????

Отчисление несовершеннолетних студентов (не достигших 18 лет) осуществляется по согласованию со Службой по делам несовершеннолетних местных органов исполнительной власти по месту регистрации студента, а именно: для студентов, которые зарегистрированы в общежитиях студгородка КПИ им.Игоря Сикорского или проживающих на территории Соломенского района г. Киева - со Службой по делам несовершеннолетних Соломенского района. Киева (03186, г. Киев, Воздухофлотский проспект, 40-а, комн.7, 10, 12, тел. / факс 249-47-61), а для остальных студентов - со службой по делам несовершеннолетних по месту жительства студента. Другие аспекты отчисления идентичны с совершеннолетними студентами.