Будущие абитуриенты и их родители приняли участие в мероприятиях традиционного Дня открытых дверей Национального технического университета Украины «Киевский политехнический институт им. Игоря Сикорского », который состоялся 24 декабря во корпусе №1.

Перед началом общего собрания юноши и девушки, пока гости, а через несколько месяцев абитуриенты имели возможность ближе познакомиться с институтами и факультетами университета, а также пообщаться с их деканами, преподавателями и студентами. У стендов участники Дня открытых дверей получали и различные печатные материалы с более пространный информацией о направлениях подготовки, научную специализацию кафедр, возможности дальнейшего трудоустройства и тому подобное.

Еще больше информации участники Дня открытых дверей получили на общем собрании, которое проходило в исторической Большой физической аудитории. Начались они приветствием проректора НТТУ «КПИ им. Игоря Сикорского »по перспективному развитию Алексея Новикова. Он отметил, что университет предоставляет отличные возможности для получения хорошего современного образования и очень интересного студенческой жизни. Представители приемной комиссии подробно рассказали о новых правилах приема и требования к абитуриентам, сроки проведения вступительной кампании 2017 года, перечень конкурсных предметов в сертификате ВНО, которые нужны для поступления в КПИ им. Игоря Сикорского, и тому подобное.

Завершились сборы ответами на вопросы абитуриентов и их родителей.

Однако на этом День открытых дверей не завершился. Далее его мероприятия вновь проходили у стендов, а затем - непосредственно на факультетах и ​​кафедрах университета.

[24.12.2016 / 11:00] День открытых дверей

Национальный технический университет Украины «Киевский политехнический институт имени Игоря Сикорского» приглашает на «День открытых дверей» 24 декабря 2016 года в 11.00. Место проведения - Большая физическая аудитория, корп.1 (проспект Победы, 37)

В программе мероприятия:

10.00 - регистрация участников, информация об учебных подразделения университета (корп.1, 1-й этаж)
11.00 - 12.00 - общее собрание в Большой физической аудитории (информация о Правилах приема в КПИ им. Игоря Сикорского в 2017 году)
12.00 - 13.00 - общение с представителями факультетов / институтов
12.30 - 15.00 - «Дни открытых дверей» факультетов / институтов

Приглашаем в лучший технический университет Украины!

Внимание! Предварительная регистрация

Дата події