Поздравляем лауреатов премии Президента Украины для молодых ученых 2016!

2016.11.17 Премії Президента України для молодих вчених 2016 року!

Поздравляем сотрудников КПИ им. Игоря Сикорского, которым Указом Президента Украины №509 / 2016 от 17 ноября 2016 года присуждена премия Президента Украины для молодых ученых 2016 года:

кандидата технических наук, ассистента химико-технологического факультета Георгия Степановича Васильева, кандидата технических наук, ассистента химико-технологического факультета Викторию Ивановну Воробьеву и кандидата технических наук, ассистента химико-технологического факультета Светлану Васильевну Фроленкову, удостоенных премии Президента Украины для молодых ученых за работу "Новые ингибиторы для предотвращения коррозии ", а также кандидата технических наук, старшего преподавателя Института энергосбережения и энергоменеджмента Юрия Андреевича Веремийчука, который стал лауреатом премии Президента для молодых ученых за работу" Повышение эффективности энергообеспечения конечного потребителя путем саморегулирования ".