Визит представителей IEEE Industry Applications Society

2016.10.12 Візит представників ІЕЕЕ Industry Applications Society

12 октября НТУУ «КПИ им. Игоря Сикорского» посетили президент Международной организации Института инженеров по электротехнике и электронике (ИЕЕЕ Industry Applications Society) Дэвид Дюроше и руководитель отдела участников и членов IEEE Industry Applications Society Питер Магьяр.

После ознакомления с университетом, осмотра выставки научных проектов школьников-участников конкурса «Intel-Техно Украина 2016-2017» и общения с их авторами гости встретились с первым проректором университета академиком НАН Украины Юрием Якименком, заведующим кафедрой физической и биомедицинской электроники факультета электроники Владимиром Тимофеевым и представителями Национального авиационного университета. Участники встречи обсудили вопросы развития партнерских отношений и научного сотрудничества.