Все, кто выбирает место для получения высшего образования, ностальгирует по своих студенческих КПИ-ишных годах, или ищет интересные места в Киеве, получили возможность сделать 3D-экскурсию по главному корпусу, Политехническом музее и Научно-технической библиотеке университета. Кроме того, желающие могут также совершить виртуальную прогулку залитыми солнцем аллеей Славы и Площадью знаний.

Впрочем, лучше не читать об этом 3D-туре, а увидеть все собственными глазами. Сделать это можно по ссылке http://3d.kpi.ua

Возможность осуществить виртуальную экскурсию по КПИ предоставили пользователям члены объединения KPIhub, созданного при Департаменте перспективного развития университета для сплочения и организации совместной деятельности работников и студентов, заинтересованных в разработке технических мероприятий по внедрению проектов развития веб-ресурсов НТУУ «КПИ им. Игоря Сикорского». А непосредственными авторами 3D-тура по университету стали студенты ФПМ Владислав Кампов и Антон Тименко, а также сотрудник Департамента Евгений Козак.

Дата події