Королева КПИ 2012 Аня Гресь (ММИФ)

2012.04.18 Королева КПІ - Аня Гресь (ММІФ)

Конкурс «Королева КПИ» - уже традиционное культурно-массовое мероприятие университета, которое вызывает огромный интерес не только студентов Политеха, но и других ВУЗов Киева. Не станет исключением и нынешняя «Королева». Почетное жюри определит лучшую девушку крупнейшего технического университета страны.

Ежегодно отбор финалисток «Королевы КПИ» проходит в 2 этапа: сначала на большинстве факультетов за полугодие проходят отборочные туры, победительницы которых и получают право представлять свой факультет в финале. На глазах у более чем двухтысячной аудитории участницы должны проявить себя в различных конкурсах, что дает возможность зрителям выбрать свою фаворитку. Это мероприятие - лучшая возможность убедиться в том, что в Киевской политехнике учатся очаровательные, умные и талантливые девушки.

«Королева КПИ» - одно из самых ярких и впечатляющих шоу, что дает возможность лучшим из лучших публично проявить себя, показать все свои таланты, умения и грани. Не упусти свой шанс. Приди и воочию наблюдай за этим невероятным шоу, которое организует для нас Студенческий Совет КПИ. Спешите получить свои приглашения (приглашение можно получить в студенческих советах факультетов и в Участниц конкурса).