Восстановить диплом & приложение к диплому

Я потерял диплом КПИ. Куда нужно обращаться, чтобы его восстановить?

Для восстановления диплома или получения копии вкладыша в диплом с оценками необходимо обращаться в деканат факультета / института, который Вы закончили.

Перечень документов, представляемых лицом в деканат учебно-научного института (факультета) НТУУ «КПИ» в случае потери диплома или приложения к диплому с целью получения его дубликата:

1. Заявление о выдаче дубликата диплома или приложения к диплому, написанное на имя директора учебно-научного института (декана факультета)
  2. Справка из архива НТУУ «КПИ» о том, что лицо училось в НТУУ «КПИ» (в случае потери диплома);
  3. Паспорт гражданина Украины, иностранный паспорт (при его наличии) и их ксерокопии;
  4. Копия индивидуального налогового номера;
  5. Справка из МВД о краже диплома или приложения к диплому или копия объявления об утрате диплома или приложения к диплому, напечатанного в средстве массовой информации;
  6. Согласие на обработку персональных данных;
  7. Квитанция об уплате денежных средств за изготовление диплома или приложения к диплому.