В последний день зимы состоялись торжества по случаю вручения дипломов магистра иностранным гражданам, выпускникам факультета менеджмента и маркетинга и факультета социологии и права НТУУ "КПИ".

На мероприятии присутствовали Чрезвычайный и Полномочный Посол Туркменистана в Украине Н.А.Аманмурадов, директор Центра международного образования НТУУ "КПИ" В.О.Коваль, заместитель декана по международным связям О.А.Подлесная, преподаватели и гости праздника.

Посол Туркменистана в Украине Н.А.Аманмурадов отметил что НТУУ "КПИ" выпускает профессиональных и высококвалифицированных специалистов, которые знают свое дело. Высказал пожелание о дальнейшем сотрудничестве Украины и Туркменистана и обмена опытом между государствами.

Директор ЦМО В.О.Коваль предложил выпускникам продолжить обучение в аспирантуре НТУУ "КПИ".

С приветственной речью к выпускникам обратился директор учебных программ ЦМО НТУУ "КПИ" Б.А.Цыганок. Он отметил, что "особая гордость университета - это отличники учебы", а таких было три человека: А.Атаева, А.Мирадов, Р.Ходжанепесов. Они получили дипломы с отличием и грамоты за отличные успехи в учебе.

Все, кто обращался к собравшимся в этот праздничный день, высказывали в адрес выпускников теплые слова с пожеланиями дальнейших успехов в любых начинаниях и благополучия. В свою очередь выпускники А.Мирадов и Р.Ходжанепесов поблагодарили своих преподавателей за полученные знания и бесценный опыт, приобретенный за время учебы.

Инф. Интерклуба

Дата події