Администрация и коллектив Политехнического лицея НТУУ «КПИ» города Киева поздравляет с 75-летием преданного своему делу, генератора идей, основателя Политехнического лицея и учебно-научного комплекса «Новое образование», отца нашей большой семьи - профессора Киричкова Василия Никитовича!

Коллективу Политехнического лицея, всем, кто прошел с Вами нелегкими профессиональными дорогами, очень приятно поздравить Вас уважаемый Василий Никитович!

Прежде всего хочется пожелать Вам крепкого здоровья, юного запала, крепости духа и сил для осуществления всего задуманного на долгие-долгие годы.

Все, кому в течении многих лет приходилось работать бок о бок с Вами, всегда с удовольствием вспоминают моменты как делового, так и простого человеческого общения. Требовательность как руководителя, умение четко ставить задачи, указывая оптимальные пути их решения и одновременно способность понимать коллег, их потребности и проблемы - вот что всегда отличало Вас от многих других людей, наделенных властью и соответствующими полномочиями.

Итак, в этот праздничный день поздравляем Вас с юбилеем и желаем благополучия, семейного уюта и благополучия.

С большим уважением и благодарностью - коллектив Политехнического лицея НТУУ «КПИ» г.Киева.