Поселение в общежития КПИ

Каков порядок поселения в общежития?

Все иногородние студенты, в том числе студенты контрактной формы обучения, первого курса поселяются в общежития.

За поселением и проживанием в общежитиях следит Профсоюз студентов и аспирантов НТУУ "КПИ". На сайте профкома и сайте Студгородка можно найти необходимую информацию. http://studprofkom.kpi.ua/studmisto - положения, правила условия, порядок поселения в общежитиях КПИ и http://studprofkom.kpi.ua/gurtojitok - адреса, телефоны и закрепление по факультетам

Киевляне, жители отдельных районов Киевской области (согласно распоряжению) или студенты других вузов не могут проживать в общежитиях КПИ.

Для организованного поселения студенту 1-го курса предлагается прибыть в день, указанный в вызове на обучение.

Порядок поселение в общежития студентов 1-го курса:

1. Поселение проводится с 25 августа по 24 сентября. Для поселения необходимо прибыть в день, указанный в вызове на поселение.
  2. На основании паспорта (в паспорте должна стоять отметка о выписке с постоянного места жительства), листа-выбытия и вызова на обучение необходимо получить ордер на поселение у паспортиста общежития и зарегистрироваться у него. О месте нахождения паспортиста общежития можно узнать у заведующего общежитием.
  3. Пройти медосмотр в студенческой поликлинике НТУУ «КПИ» по ул. Янгеля, 18/2 (при себе обязательно иметь справку с отметкой о прохождении флюорографии и справку о прививках).
  4. Студенты-военнообязанные и призывники должны встать на воинский учет (31 корпус, каб. 101).
    Обязательно иметь 2 конверта с марками по Украине + копия индентификационного кода (ИК).
  5. С ордером, отметкой от врача и паспортиста (для военнообязанных и призывников - с отметкой Соломенского райвоенкомата в г. Киеве (1 курс получает в 31 корпусе с 25 по 30 августа) необходимо обратиться к заведующему общежитием для поселения.
    Адрес Соломенского райвоенкомата в г. Киеве: ул. Искровская, 5-A.
  6. В общежитии заключить Соглашение (контракт) (выдается при поселении) с дирекцией студгородка на проживание в общежитии, ознакомиться с «Правилами внутреннего распорядка в студенческих общежитиях НТУУ «КПИ», пожарной безопасности и оплатить за проживание (квитанция) не менее чем на месяц вперед.
  7. Получить пропуск в общежитие в бюро пропусков.

Поселение в общежитие при поступлении и сдаче экзаменов в общежития осуществляется по направлению отборочной комиссии института / факультета. Абитуриенты должны обратиться к ответственному отборочной с соответствующим запросом.