11 октября на аллее возле главного корпуса Национального технического университета Украины «Киевский политехнический институт» состоялась третья по счету «Сушка».

«Сушка» - это формат выставки, объединяющий фотографов-любителей, профессионалов, творческих личностей и просто тех, кто любит созерцать прекрасное. Пожалуй, такой яркой осенней пятницы не было ни в одном другом вузе Украины! Каждый желающий мог повесить свои фотоработы на веревки с помощью обычных прищепок для белья, а также забрать фотографии, которые понравились. Эта Межуниверситетская выставка дает возможность познать мир глазами единомышленников, завязать новые знакомства и обменяться работами. Для фотографов - это прекрасная возможность продемонстрировать свой талант к созданию хороших снимков, а для гостей - провести время за просмотром фотографий среди интересных людей.

Как и раньше, организаторами выставки выступили активисты Студенческого совета НТУУ «КПИ». С годами изменилось только количество работ и участников: в этом году в ней приняли участие около 500 фотографов, которые представили публике более 4000 работ. На сегодня это рекордное количество фотографий, когда-либо «высушенных» в Киеве.

... Эта необычная выставка пришлась по душе многим, поэтому не удивительно, что «Сушка» каждый раз собирает все больше участников. Она дарит положительные эмоции и раскрывает таланты.

третя за ліком «Сушка»третя за ліком «Сушка»третя за ліком «Сушка»третя за ліком «Сушка»третя за ліком «Сушка»третя за ліком «Сушка»третя за ліком «Сушка»
Дата події