Временное положение об организации образовательного процесса в КПИ им. Игоря Сикорского: приложение В. Структура и содержание информационного пакета института / факультета

Информация об институте/факультете, кафедре и характерные особенности, которые являются общими для всех *.

• Координатор ЕКТС от института/факультета: исчерпывающая контактная информация, включая полное название, адрес, e-mail, номера телефона и факса, а также e-mail как координатора, так и тех, кто его замещает. Указать часы, когда можно связаться с координатором.
  • Краткое описание структуры и организации института/факультета, включая количество штатных работников и студентов, а также основные направления научно-исследовательской работы.
  • Краткое описание условий обучения в институте/на факультете (библиотека, лаборатории, мастерские, их оборудование и т.д.).
  • Образовательные программы.
  • Программы учебных дисциплин соответствующих образовательных программ.
  • Условия к зачислению, признание предварительного обучения.

* Согласно рекомендациям Справочника пользователя ЕКТС (2016).