Адрес: ул. Политехническая 25/29
Станция метро «Политехнический институт»
Остановка скоростного трамвая «Политехнический институт»

Телефоны:
+38 044 236 32 04 -регистратура
+38 044 236 21 81 – секретарь
+38 044 236 52 47 – Заместитель директора по медицинской части
+38 044 236 59 10 – Заместитель директора по экспертизе временной нетрудоспособности
+38 044 236 40 86 – главная медсестра

Режим работы:
понедельник-пятница – 8:00-19:00
суббота – 9:00-15:00
воскресенье (дежурный врач) – 9:00-15:00

КНП «Киевская городская студенческая поликлиника» это многопрофильное медицинское учреждение, которое оказывает медицинскую помощь всем слоям населения.
Медицинское учреждение могут посещать не только студенты, но и преподаватели, а также их семьи и все желающие, например жители соседних районов, или граждане, работающие в близлежащих предприятиях.

Работаем в следующих направлениях: семейная медицина, гинекология, эндокринология, неврология, хирургия, отоларингология, офтальмология, кардиология, инфекционные заболевания, фтизиатрия, дерматовенерология, урология, пульманология, гастроэнтерология, ортопедия.

kpi images - В Киевской городской студенческой поликлинике

У нас есть разные исследования, лаборатория, дневной стационар, реабилитация.

У нас подписаны договора с НСЗУ, что дает возможность предоставлять безвозмездные для пациента, гарантированные государством медицинские услуги.

Также есть возможность предоставлять платные медицинские услуги.

Выбрать врача а также записаться на прием онлайн можно по ссылке.

В Киевской городской студенческой поликлинике выбрать семейного врача или терапевта можно по ссылке.

Ознакомиться с перечнем платных услуг можно на портале.

И на странице в фейсбуке в разделе "услуги".

kpi images - В Киевской городской студенческой поликлинике