Четырнадцатая международная научно-практическая конференция "Научно-техническое развитие: экономика, технологии, управление" состоялась 7-9 апреля 2015 на ФММ. Ее организовало НОСА факультета. Работа проходила в пяти секциях: "Менеджмент", "Экономика предприятия", "Международная экономическая деятельность", "Маркетинг и математические методы", "Информационные технологии в экономике".

Тезисы докладов были поданы от 212 участников из 10 университетов и организаций Украины, Беларуси, Польши и Бельгии. Среди участников - представители ведущих отечественных и иностранных вузов: НТУУ "КПИ", КНЭУ, Левенского католического университета (Бельгия), Варшавского университета (Польша), КНУ культуры и искусств, Международного научно-технического университета им. акад. Ю. Бугая, Белорусского государственного экономического университета, Белорусского национального технического университета и др.

Участников конференции приветствовали заместитель председателя программного комитета, заместитель декана ФММ по научной работе А.В. Зозулев и представители программного комитета. С содержательными докладами на пленарном заседании выступили профессора С.В. Войтко, В.Г. Герасимчук, О.О.Охрименко, доцент А.Р. Дунская и др.

В последний день работы конференции были подведены итоги и определены лучшие докладчики, которых наградили грамотами и призами.

Организаторы конференции благодарят за поддержку ФММ и другие подразделения НТУУ "КПИ", которые помогли в проведении конференции, а также выражают благодарность всем участникам. Надеемся на дальнейшее сотрудничество и до встречи в следующем году.

Наталья Котова, председатель НОСА ФММ

Дата події