В апреле состоялась встреча студентов 4-5 курсов кафедры промышленного маркетинга ФММ с представителями компании Nestlе в Украине: Анной Чепурной и Натальей Позиховская, специалистами по подбору и обучению персонала.

В рамках социальной инициативы по трудоустройству молодежи, а также подписанного договора о партнерстве и научно-практическом сотрудничестве между ФММ и ООО "Нестле Украина", представители компании провели презентацию "Как найти работу своей мечты» и рассказали, как составить резюме, подготовиться к интервью и успешно его пройти. Они также сообщили о возможности стажировки в компании во время летних каникул и после окончания учебы.

Студенты проявили большой интерес к мероприятию и имели возможность задать все насущные вопросы работодателям по трудоустройству. Презентация была проведена во время занятий по дисциплине "Факторы успешного трудоустройства по специальности", что является примером успешного сотрудничества с представителями бизнеса во время учебного процесса.

Договор с ООО "Нестле Украина" предусматривает проведение и других совместных мероприятий, направленных на совершенствование подготовки высококвалифицированных специалистов в области маркетинга и международной экономики, содействию обмену опытом и информацией в определенных сферах. Надеемся на проведение подобных интересных встреч и в дальнейшем.

Татьяна Спиваковская, доцент ФММ

Дата події