You are here

Победители конкурса "Преподаватель-исследователь - 2014", "Молодой преподаватель-исследователь - 2014", "Лидер года - 2014"


Кампус КПІ. Сходи пізнання / 2014.12.29 затверджено списки переможців конкурсу Викладач-дослідник - 2014

Во исполнение решения Ученого совета Национального технического университета Украины «Киевский политехнический институт» протокол № 12 от 29 декабря 2014 утверждены списки победителей конкурса НТУУ «КПИ» в номинации «Преподаватель-исследователь-2014», «Молодой преподаватель-исследователь -2014» и «Лидер года». Поздравляем победителей конкурса НТУУ «КПИ» и желаем дальнейших успехов.

«Преподаватель-исследователь-2014»

1 Антонюк Виктор Степанович ПСФ ОП
2 Безвесильная Елена Николаевна ПСФ ПБ
3 Бидюк Петр Иванович ИПСА ММСА
4 Войтко Сергей Васильевич ФММ МЕ
5 Волошко Светлана Михайловна ИФФ ФМ
6 Глоба Лариса Сергеевна ИТС ИТМ
7 Гомеля Николай Дмитриевич ИХФ ЕтаТРП
8 Горобец Оксана Юрьевна ФМФ С и ЭФ
9 Дешко Валерий Иванович ИЭЭ ТТ и ЕЗ
10 Карвацкий Антон Янович ИХФ ХПСМ
11 Колобродов Валентин Георгиевич ПСФ ООЕП
12 Колосов Александр Евгеньевич ИХФ ХПСМ
13 Кузнецов Юрий Николаевич ММИ КВ и М
14 Луговской Александр Федорович ММИ ПГ и М
15 Лукьянчиков Евгений Дмитриевич ФСП ИП и ПОЛ
16 Майборода Виктор Станиславович ММИ ИТМ
17 Макогон Юрий Николаевич ИФФ ФМ
18 Маслянко Павел Павлович ФПМ ПМА
19 Микулёнок Игорь Олегович ИХФ ХПСМ
20 Найда Сергей Анатольевич ФЭЛ А и АЕ
21 Орлов Анатолий Тимофеевич ФЭЛ МЕ
22 Панкратова Наталья Дмитриевна ИПСА ММСА
23 Петренко Анатолий Иванович ИПСА СП
24 Сивецкий Владимир Иванович ИХФ ХПСМ
25 Спивак Виктор Михайлович ФЭЛ ЗТтаРИ
26 Тульчинская Светлана Александровна ФММ Е и П
27 Юрчук Владимир Петрович ФМФ НГ И и КГ

«Молодой преподаватель-исследователь 2014»

28 Безугла Наталья Васильевна ПСФ ОП
29 Борис Руслан Степанович ММИ МПМ и РП
30 Бояринова Екатерина Александровна ФММ М
31 Гришко Игорь Анатольевич ММИ ПГ и М
32 Жученко Алексей Анатольевич ИХФ АХВ
33 Закладной Олег Александрович ИЭЭ ЭП
34 Касьянов Павел Олегович ИПСА ММСА
35 Киселева Анна Геннадьевна ФЭЛ ПЭ
36 Киселева Ольга Геннадьевна ФБМИ ББ и ВБИ
37 Кондратюк Вадим Анатольевич ТЭФ АЭС и ИТФ
38 Косогина Ирина Владимировна ХТФ ТНР и ОХТ
39 Кот Татьяна Николаевна ИТС ИТМ
40 Лавренко Ярослав Иванович ММИ ДПМ и ОМ
41 Матвийчук Анна Олеговна ФБМИ БМК
42 Новогрудская Рина Леонидовна ИТС ИТМ
43 Пулинец Игорь Валерьевич ИХФ ХПСМ
44 Терновой Максим Юрьевич ИТС ИТМ
45 Титов Андрей Вячеславович ММИ ПМ
46 Филиппова Марина Вячеславовна ПСФ ОП
47 Шибецкой Владислав Юрьевич ФБТ БТ и I
48 Штогрина Елена Сергеевна ИТС ИТМ
49 Щерба Максим Анатольевич ФЕА ТО
50 Юрчишина Оксана Ярославовна ММИ КВ и М

Победители в номинации «Лидер года»:

1 Титов Вячеслав Андреевич ММИ МПМ и РП
2 Фокин Андрей Артурович ХТФ ОХ и ТОР

x

Електронний кампус

Інформаційні ресурси

Викладачі КПІ

GitHub репозиторій