16 апреля НТУУ "КПИ" посетил председатель Правления Ассоциации Украинско-Китайского сотрудничества, Чрезвычайный и Полномочный Посол Украины в КНР (1999 - 2001 годов) Игорь Литвин.

Во время его встречи с проректором по международным связям НТУУ «КПИ» член-корреспондентом НАН Украины Сергеем Сидоренко и начальником отдела внешнеэкономической деятельности департамента международного сотрудничества университета Андреем Шишолиным обсуждались вопросы сотрудничества между университетом и его китайскими партнерами. Участники встречи также вспомнили о проектах, которые университет реализует сейчас совместно с коллегами из КНР, и о перспективах дальнейшего расширения сотрудничества в образовательной и научно-технической областях.

На фото: Андрей Шишолин, Игорь Литвин, Сергей Сидоренко во время встречи