16 апреля в Национальном техническом университете Украины «Киевский политехнический институт» состоялась очередная ярмарка вакансий «Работа для тебя - Весна 2015».

«Вы слышите, как шумно сегодня в холле восемнадцатого корпуса. Это началось очень плодотворное общение наших студентов с представителями двадцати пяти компаний, пришедших на ярмарку вакансий. Участие в нем также принимают шесть информационных спонсоров, - отметил на церемонии открытия ярмарки проректор университета по учебно-воспитательной работе Петр Киричок. - Уже более десяти лет мы проводим такие мероприятия, и каждый раз от пяти до семи тысяч наших студентов общаются с потенциальными работодателями... Мы уверены, что и в этом году многие наши студенты найдут здесь компании, в которых смогут применить знания, полученные в нашем Киевском политехническом институте».

Среди предприятий и организаций, установили на ярмарке свои стенды - такие известные компании, как «ЕРАМ Systems», «Melexis», «Materialise», «Unilever», «JTI», «life:)», «SPS Commerce», «E-Consulting», «Smart», «Smart Group», ООО «Прогресстех - Украина», ООО «Костал», ООО «Технологии сетей», ООО «ЭПСИ СОФТ», ООО «ЭПАМ Системз», ООО «УАПР» и многие других. Несколько компаний - участников устроили для своих потенциальных сотрудников презентации своей деятельности.

На ярмарке студенты могли не только узнать о вакансиях и требованиях, предъявляемых к работникам тех или иных фирм, но и познакомиться с их представителями, получить из первых уст информацию о программах стажировки, возможностях прохождения практики и тому подобное.

Дата події