Профком студентов НТУУ "КПИ" поздравляет всех студенток университета с праздником весны, женственности и красоты. Каждая из вас достойна внимания и лучших слов. Есть и в профсоюзном комитете студентов замечательные девушки. Но особенно хочется поздравить "ветеранов" профсоюзного движения.

Заместитель председателя профкома студентов - Ирина Ящук, девушка, которая работает на благо студентов, занимается оздоровлением и помогает им в решении различных вопросов. Ира в профсоюзном движении уже давно, но каждый раз, когда она берется за работу, выкладывается на все 100%.

Председатель профбюро ФТИ - Мирослава Стремецкая, девушка, которая отстаивает права каждого студента ФТИ. Мирослава относится к работе очень серьезно и ответственно, поэтому никакие преграды на дороге к цели не станут ей помехой.

Председатель профбюро ММИ - Елена Байбакова, представительница женской половины профкома, которая помогает студентам ММИ и организует их досуг. К любой работе подходит с улыбкой и выполняет ее очень хорошо.

Мы приветствуем девушек-активисток с 8 Марта и хотим пожелать им, чтобы все мечты сбывались, чтобы всегда сопутствовал успех во всех начинаниях, ну и, конечно же, чтобы оставались всегда улыбающимися, любимыми и успешными.

Ірина ЯщукМирослава СтремецькаОлена Байбакова