Джамала в КПИ

Каждый из нас радуется и гордится победой Джамалы на конкурсе "Евровидение". Но не все знают, что эта выдающаяся и одновременно еще очень молодая певица неоднократно выступала с Народной академической хоровой капеллой НТУУ "КПИ" (художественный руководитель - Руслан Бондарь).

Сеть "УРАН": потери и достижения

21 апреля 2016 года в НТУУ "КПИ" состоялось девятое Общее собрание Ассоциации пользователей Украинской научно-образовательной телекоммуникационной сети "УРАН", на котором было подведено итоги его деятельности за три прошедших года и намечены планы на ближайшее будущее.

Таланты КПИ - 2016

28 апреля в выставочном зале корпуса №7 состоялось закрытие второй части художественного конкурса "Таланты КПИ", где были представлены фотографии и работы по компьютерной графике (около 350 работ, выполненных 55 участниками).

На заседании Ученого совета: 16.05.2016

Основным вопросом повестки дня рассмотрели итоги ХХ тура комплексного мониторинга качества подготовки специалистов. Докладывала М.М.Перестюк - директор Института мониторинга качества образования.

Relaxни вместе с КПИ!

Как всем уже известно, 11 апреля 2016 г. в 18 корпусе была официально открыта Лаунж-зона "KPIrelax". Этот проект был создан командой "KPIrelax" при поддержке вполне известных спонсоров "Lays" и "Pepsi". Так сказать, руками студентов для самих студентов.

Подписание Соглашения о сотрудничестве между НТУУ «КПИ» и Государственной администрацией Кувейта по вопросам прикладного образования

18 мая 2016 в Кувейте состоялась церемония подписания Соглашения о сотрудничестве между НТУУ «КПИ» и Государственной администрацией Кувейта по вопросам прикладного образования.