Дорогие киевские политехники, студенты, преподаватели, сотрудники!

Позвольте поздравить вас с 30-летним юбилеем независимости Украины, сто двадцать третьей годовщиной со дня основания Киевского политехнического института и с началом нового учебного года.

В сложных условиях воздействия пандемии COVID-19 на жизнедеятельность всех звеньев общества КПИ продолжает успешно работать и достигать новых горизонтов. Несмотря на то, что последние полтора года были одними из самых сложных по характеру вызовов, университетская община сохраняет высокую стабильность и слаженность работы, демонстрирует сплоченность и принципиальность при выполнении новых амбициозных задач. Университету удается не только обеспечивать успешное функционирование по всем направлениям деятельности, но и достигать весомых результатов в образовательной, научно-инновационной и хозяйственной сферах.

Мы приветствуем первокурсников в дружной семье киевских политехников и охотно встречаем уже родных нам студентов после летних каникул. Желаю успешного, насыщенного хорошими событиями и новыми знаниями грядущего учебного года!

Приветствую вас, дорогие друзья, с Днем знаний! Желаю крепкого здоровья, вдохновения и успехов в вашей работе и в вашей жизни.

Ректор Михаил Згуровский

Дата події