🔸 BEST (Board of European Students of Technology) – международная студенческая волонтерская организация, объединяющая более 3500 студентов Европы, набирает активных новичков в свою команду.

📋 Детали здесьт.

📝 Регистрация по ссылке.

🔸 Belka Space — это открытое студенческое пространство, созданное для студентов, их комфортной работы и учебы. Belka ищет активных студентов, которые смогут уделять достаточно времени проекту и хотят учиться новому.

📋 Детали здесь.

📝 Регистрация по ссылке.

🔸 ESTIEM Local Group Kyiv — часть европейской студенческой организации ESTIEM, целью которой является установление контактов между студентами со всей Европы для обмена опытом и знаниями, а также поддержки студентов в их профессиональном и личностном развитии открывают набор в свою команду.

📋 Детали здесь.

📝 Регистрация на офлайн-презентацию по ссылке.

💭 В случае вопросов пишите боту

Отделу организационной работы со студентами в 31 корпус, каб. 1-16, 1-17 (ул. Металлистов, 5а). Успехов!