Развитие образовательной среды - базис всестороннего роста молодежи. Из отчета проректора по учебно-воспитательной работе Натальи Семинский

Работа департамента осуществлялась с учетом особенностей настоящего времени, стратегии развития КПИ им.Игоря Сикорского и в тесном взаимодействии со студенчеством.

Стипендиат с ИПСА Анна Чеманова: для меня успехи в обучении - это полученные знания

Третьекурсница ИПСА Анна Чеманова в течение года будет получать стипендию от Монобанка (проект "CEO на 1 день") в размере 5 тыс. грн за наивысшую успеваемость по результатам зимнего семестрового контроля (средний балл 100). Студентка любит и умеет учиться.

Визит Посла Аргентины в КПИ: конкретные договоренности о сотрудничестве

22 февраля КПИ им. Игоря Сикорского посетили Чрезвычайный и Полномочный Посол Аргентинской Республики в Украине Елена Летисия Тереса Микусински и Секретари Посольства Ариэль Макс Санчес Ромеро и Юсеф Сабер.