Для безопасности информационно-управляющих систем

Целостную научно обоснованную методологию обеспечения функциональной безопасности информационно-управляющих систем в критических отраслях предложила группа украинских ученых, среди которых и д.т.н., профессор, заведующий кафедрой телекоммуникационных систем ИТС Л.Уривский.

Хозяйничаем умело и экономно. Из отчета проректора по административной работе В.А. Кондратюка по результатам работы в 2019 году

Содержанием материально-технической базы в нормальном эксплуатационном состоянии, созданием необходимых условий для учебной и научной деятельности соискателей высшего образования и сотрудников университета занимаются департаменты хозяйственной деятельности, имущественных и социальных вопросов и безопасности

Встреча с послом Турции в Украину и генеральным директором компании «Baykar Makina»

Чрезвычайный и Полномочный Посол Турецкой Республики в Украине Ягмур Ахмет Гульдерэ во время своего визита в КПИ им. Игоря Сикорского, который состоялся 23 января, представил сотрудникам университета генерального директора компании «Baykar Makina» Халюк Байрактара.