Выполнение бюджета за 2019 год

Бюджет университета на 2019 год, утвержденный в сумме 1 656,0 млн грн, выполнено на 101,6%, причем план поступлений общего фонда выполнен на 100%, а план поступлений специального фонда - на 107,4%.

Отчет ректора Михаила Згуровского о выполнении Коллективного договора Национального технического университета Украины "Киевский политехнический институт имени Игоря Сикорского" за период с апреля 2019 г. по апрель 20 г.

Уважаемые сотрудники, преподаватели и соискатели высшего образования! Нынешний отчет ректора перед трудовым коллективом КПИ организовано в дистанционном режиме в связи с необходимостью предупредить любые угрозы здоровью и жизни его членов.

Отчет председателя профкома Михаила Безуглого о выполнении Коллективного договора Национального технического университета Украины "Киевский политехнический институт имени Игоря Сикорского" за период с апреля 2019 г. по апрель 2020 г.

Уважаемые работники университета!В исключительных обстоятельствах, сложившихся в стране в результате организации противодействия распространению коронавируса, нынешние отчеты проводятся в дистанционной форме.

Коллективный договор между администрацией и профсоюзным комитетом студентов

Конференция трудового коллектива Университета согласно действующему законодательству, в том числе с соблюдением законов Украины "О коллективных договорах и соглашениях", "О высшем образовании", "О профессиональных союзах, их правах и гарантиях деятельности", КЗоТ Украины, Генерального и Отраслево