С целью предотвращения распространения коронавирусной болезни (COVID-19) в 2021/2022 учебном году с учетом требований санитарного законодательства, требований, установленных Кабинетом Министров Украины на период карантина, и необходимости обеспечения надлежащих противоэпидемических мероприятий, направленных на недопущение осложнения эпидемической ситуации вследствие распространения COVID-19 разработан приказ относительно обеспечения работников и студентов КПИ безопасными условиями.

В нем установлены правила и нормы поведения всех участников образовательного процесса и административных работников на период карантина.

На фото: вакцинация студентов КПИ мобильными бригадами в библиотеке КПИ. Запись на вакцинацию

Обратите, пожалуйста, внимание на возложение на соискателей высшего образования:

4.7.1. обязанности входа в помещения КПИ им. Игоря Сикорского исключительно при условии использования средств индивидуальной защиты;

4.7.2. обязанности использование масок во время передвижения помещениями КПИ им. Игоря Сикорского;

4.7.3. необходимости самоизоляции в случае подтверждения случая коронавирусной болезни COVID-19 в одногруппника, а также необходимости принятия мер, предусмотренных отраслевыми стандартами в сфере здравоохранения;

4.7.4. обязанности временного изолирования в случае выявления признаков острой респираторной болезни в специально отведенном помещении;

4.7.5. соблюдении физической дистанции 1 метр во время еды в помещениях ЦСП.

Вложение Размер
протиепідемічні заходи.pdf (95.44 КБ) 95.44 КБ