Наш университет в очередной раз стал площадкой для съемок.

По инициативе «Медиалаборатории КПИ» издание lofficielbaltics опубликовало фэшн-проект The Story of a Princess. Главная героиня - модель Виктория Афанасьева (@ vikk.ky). Девушка в разных образах снялась в нескольких локациях в главном корпусе столичной политехники.

«Среди всех вариантов для съемки, которые мы рассматривали, КПИ был выбран в качестве самой атмосферной площадки», - рассказали организаторы проекта.

Авторы кадров - фотограф Елизавета Сергиенко (@lsergienko) и видеограф Александр Буц (@alexandrbuts). Художники пытались показать связь эстетики и вечных ценностей и вдохновлялись женщиной, которая искала любви одной семьи, а нашла ее эхо в миллионах сердец. И именно в стенах КПИ им удалось этого достичь.
L’OFFICIEL – международный медиапортал о моде и стиле жизни в странах Балтии. Он первый и единственный в Латвии международный журнал премиумкласса, доступный на трех языках. Благодаря сотрудничеству с ведущими экспертами в области моды, красоты, здоровья, искусства, архитектуры, дизайна, гастрономии и т.д. L'OFFICIEL имеет репутацию гуру стиля и гида по актуальным тенденциям.
Знакомьтесь с историей принцессы в КПИ в фотографиях и видео по ссылке