КПИ им. Игоря Сикорского получил одну из главных наград IV Международной профессиональной специализированной выставки «Образование в Украине. Образование за рубежом» - гран-при в номинации «Лидер научной и научно-технической деятельности».

гран-прі у номінації «Лідер наукової та науково-технічної діяльності»Награду Гран-при в номинации «Лидер научной и научно-технической деятельности» представителям университета вручил бывший его выпускник, известный политик и государственный деятель, Первый вице-президент Строительной палаты Украины, действительный член Академии строительства Украины Станислав Сташевский.

Выставка проходила 22-24 февраля в Колонном зале Киевской городской государственной администрации. Ее лозунгом были слова «Гордый учиться в Украине». К участию были приглашены ведущие ВУЗы Украины. Целью подобных мероприятий является помощь потенциальным абитуриентам и их родителям в выборе будущей профессии, ознакомление с учебным и научным потенциалом соответствующих вузов, предоставление индивидуальных консультаций относительно направлений подготовки и специальностей, которые можно там получить, правил вступления на их бакалаврские и магистерские программы, возможностей обучения за рубежом в рамках программ академической мобильности, прохождения практик и дальнейшего трудоустройства и тому подобное.

Вложение Размер
2017-02-23_1.jpg (13.96 КБ) 13.96 КБ
Дата події