Учебно-научный центр инновационного мониторинга качества образования Национального технического университета Украины «Киевский политехнический институт имени Игоря Сикорского»
Адрес: Корпус 16, Политехническая 14, комната 123, 03056, Киев, Украина
Директор: к.ф.-м. н. Перестюк Мария Николаевна

E-mail: eqmi[at]kpi.ua
Телефон: 236-71-28, 097-628-06-22

Учебно-научный центр инновационного мониторинга качества образования (ИМКО) проводит независимый комплексный мониторинг качества подготовки специалистов КПИ им. Игоря Сикорского организует и проводит систематический ректорский контроль остаточных знаний студентов и школьных знаний первокурсников КПИ им. Игоря Сикорского организует и проводит комплекс адаптационных и корректирующих курсов для студентов КПИ им. Игоря Сикорского.

Центр ИМКО осуществляет доуниверситетскую подготовку и профессиональную ориентацию граждан Украины.